сериал Барвиха
о сериале
герои
описание серий
скачать
смотреть онлайн
мультимедиа
гостевая
Сериал Барвиха >>> описание, новости, статьи >>> Сериал Барвиха плагиат Сплетницы?

Сериал Барвиха плагиат Сплетницы?

08.10.2009 г.

Первые зрители "Барвихи" рассмотрели в молодежном телесериале, который с начала октября демонстрируют на ТНТ, прямые параллели с популярным южноамериканским телешоу "Сплетница" и иными забугорными шоу, таковыми как The О. С., One Tree Hill.

Сериал Барвиха плагиат Сплетницы?Все в "Барвихе" не новость, начиная от темы – богатые и бедные школьники, пытающиеся выжить в грозном мире Барвихи, заканчивая вниманием к модным нарядам основных героинь в исполнении Равшаны Курковой и Лянки Грыу. Первые зрители телесериала недовольны – отечественные кинобоссы, кажется, не смогли придумать ничего собственного и обратились к сюжету и основным интригам популярного в США телесериала "Сплетница" (Gossip Girl). Вот что пишет один из зрителей:

Это плагиат с телесериала Gossip Girl. Во 2-ой серии "Барвихи" можно было увидеть вставки с текстом: "Это веб-сайт школы. Сейчас у нас новая, присылайте на веб-сайт информацию, фотки, видео. Кто же она?" Я не могла поверить своим очам и ушам! Кто смотрел Gossip Girl, тот усвоит. Также мысль 2-ой серии в том, что не чрезвычайно богатая девченка притворяется богатой и крутой, чтоб быть вровень с новенькими подружками. И это кое-где было? Неуж-то тоже в Gossip Girl? Конечно!

Вообщем, в "Барвихе" существует настолько возлюбленный в русском кино криминальный уклон. И дети опосля школы торопятся не на вечеринку, а в близлежащую подворотню на разборки. Кажется, таковой полосы в "Сплетнице" нет. Таковая была в The O.C.? Да.

Это интересно: