сериал Барвиха
о сериале
герои
описание серий
скачать
смотреть онлайн
мультимедиа
гостевая
Сериал Барвиха >>> описание, новости, статьи >>> В Нижнем Новгороде появится Барвиха

В Нижнем Новгороде появится Барвиха

11.12.2009 г.

В Нижнем Новгороде появится БарвихаАртем Волков и Елена Меркулова, актеры молодежной драмы канала ТНТ «Барвиха» приехали в Нижний Новгород 11 декабря, чтобы рассказать журналистам об особенностях жизни в элитном московском районе.

Абсолютно «киношная» картинка, прежде недоступная отечественным сериалам. Полная аутентичность картинки, заставляющая зрителя верить в то, что все происходящее на экране действительно было в жизни. Детально прописанные сюжеты и диалоги. Великолепный кастинг. Все это - сериал «Барвиха», 2 ноября стартовавший в эфире канала ТНТ.

«Барвиха», как утверждают сами создатели проекта, сериал, в первую очередь о том, что счастье не в деньгах, дорогих машинах и социальном статусе, а... непонятно в чем. Что это значит и чего ждать от «Барвихи» в будущем, расскажут специально для этого приезжающие в Нижний Новгород актеры сериала - Артем Волков, играющий в проекте Антона и Елена Меркулова, сыгравшая Лесю.

Ребята примут участие в специально организованном пресс-ланче с ведущими СМИ города, после которого состоится фото и автограф-сессия с фанатами сериала.

Это интересно: