сериал Барвиха
о сериале
герои
описание серий
скачать
смотреть онлайн
мультимедиа
гостевая
Сериал Барвиха >>> описание, новости, статьи >>> Интервью Равшаны Курковой о роли в сериале Барвиха

Интервью Равшаны Курковой о роли в сериале Барвиха

Интервью Равшаны Курковой о роли в сериале Барвиха - Анжелу интересуют только мальчишки, одежда и радостное времяпровождение. В ее возрасте вы мыслили таковыми же категориями?
- Уже в первой серии мы лицезреем, как Анжела признается Евгению в том, что нескончаемые вечеринки она проводит быстрее для друзей и одноклассников. Сама же грезит влюбиться и встретить «своего» человека. Это частично и кокетство, и правда. А в возрасте героини, у меня был совершенно иной стиль жизни, он состоял только из учебы и, можно огласить, кроме желания влюбиться по-настоящему, я была просто «анти-Анжела».

- Один из конфликтов телесериала происходит на почве общественного расслоения «рублевских» и «городских», кому из их больше симпатизируете лично вы?
- Лично я не делю и никогда не разделяла людей на условно «рублевских» и «городских». Ведь по сути, трудности дружбы, семьи, предательства, невзаимной любви схожи для всех людей.

- Ваша героиня испытывает недостаток внимания родителей…
- Анжела не избалована родительской любовью и в этом корень ее поступков. Не получив в семье подабающего внимания, она пробует достигнуть его в среде сверстников. И будучи увлекательной, умной, мощной девченкой, ей удается стать фаворитом класса.

- Много людей в вебе интересуются вашим ростом, вы ведь модель?!
- Да, мой рост соответтсвует требеованиями модельного бизнеса.

Это интересно: